Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сфера

Современный научно-фантастический триллер - «Сфера». Недалекое будущее. В глобальную интернет-компанию «Сфера» на работу устраивается Мэй (Эмма Уотсон), возглавляющая гуру социальных медиа Эймон


Моя девушка — монстр / Гигантский монстр нападает на город Сеул, объявлена чрезвычайная ситуация. Тем временем в Нью-Йорке Глория, которая осталась без работы и бойфренда начинает замечать, что она каким-то образом связана с этими фантастическими событиями.
Секретный агент / Она является секретным агентом мирового уровня. На этот раз ее задачей является предотвратить биологическую атаку на Лондон. С миром двойных стандартов, паранойи, безнаказанности и предательства сталкивается она, вовлеченная в большую шпионскую игру. Вокруг так много друзей, но кому из них на самом деле можно доверять? И кто из них тот неуловимый «крот», которого она должна вычислить, чтобы остановить террористов? Чтобы спасти Лондон, ей самой придется играть не по правилам…


Концерты на 27 апреля


Андрей Леницкий

Приглашаем на концерт Андрея Леницкого!
Новая программа + ВСЕ ХИТЫ
Специальный гость: GARNIK

MILO CONCERT HALL 27 апреля в 18:00

Мэри Макбрайд и Дэвид Драйвер

Звезды американской эстрады Мэри Макбрайд и Дэвид Драйвер, Джон Спурни (фортепиано). Биг-Бэнд «Sinfonica», дирижер — Святослав Текучёв. Программа «Вспоминая Легенды», джазовые стандарты и поп-классика: Коул Портер, Джордж Гершвин, Хоги Кармайкл, Фрэнк Синатра, Энни Ленокс, Элтон Джон, Тина Тернер, Рей Чарльз, Принц, Дэвид Боуи и другие.

Кремлевский концертный зал 27 апреля в 18:30

Единственный концерт в Нижнем Новгороде мировой звезды Мэри МакБрайд

Исполнительница оскароносного саундтрека к фильму "Горбатая гора" выступит в филармонии 27 апреля!


Нижегородская филармония 27 апреля в 18:30

Презентация альбома группы 11200

Группа 11200 является переродившаяся рок банда Jackpot из Нижнего Новгорода! За время существования Jackpot они успели выступить на одной сцене с группами НАИВ, Трубецкой, Северный Флот, 7000$ и другими коллективами, и смогли покорить множество площадок нашей необъятной родины-начиная с региональных рок-фестивалей и заканчивая столичными клубами.

MILO CONCERT HALL 27 апреля в 19:00

Ленинград

«Ленинград» все также скандален и любим. Рифмы «Ленинграда» сами невольно всплывают в голове у любого взрослого жителя нашей страны. Гражданская лирика и понятные аранжировки. Шнур продолжает угадывать темы, которые беспокоят всех и каждого и шутя поднимает острые вопросы современной России.

Нижегородский Дворец Спорта Профсоюзов, пр-т Гагарина, 29 27 апреля в 19:00

Сергей Минаев

Известным музыкантом времен восьмидесятых и девяностых является Cергей Минаев . Именно на то время приходится рост его популярности, который связан с появлением большого количества хитов.

Ресторан: Maximilian 27 апреля в 20:00