Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Форсаж-8

Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.


Урфин Джюс и его деревянные солдаты / Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.
Босс-молокосос / Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.


Концерты на 21 апреля


GUF

Легендарный рэп-исполнитель - GUF, 21 апреля с большим сольным концертом в MILO CONCERT HALL отметит десятилетие альбома «Город Дорог» - одной из главных пластинок русского хип-хопа!


MILO CONCERT HALL 21 апреля в 18:00

Double Concertos

Cовместно с солистами Сергеем Островским (скрипка, Швейцария), Ноэми Бялоброда (альт, Франция), Натальей Гринес (фортепьяно, Н. Новгород) Камерный оркестр «Солисты Нижнего Новгорода» представляют новую программу «Double Concertos» (двойной концерт). В которой исполнят известнейшие сочинения для двух солирующих инструментов и оркестра Феликса Мендельсона-Бартольди и Вольфганга Амадеуса Моцарта. Исключением станет нижегородская премьера двойного концерта нашего современника Ефрема Подгайца.

Актовый зал ННГУ им. Лобачевского 21 апреля в 18:00

Viva, Kalman

Данная программ включает в себя: арии и песни из классических оперетт и современных мюзиклов, которые исполнены в «Джазовом ключе».

Кремлевский концертный зал 21 апреля в 18:30

Наши лауреаты

Концерт «Наши лауреаты», исполнителями являются лауреаты всероссийских и международных конкурсов 2016-2017 гг. Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки — крупный образовательный, научный и культурный центр. Деятельность вуза неоднократно,отмечавшаяся грантами Российского гуманитарного научного фонда, Института «Открытое общество», Международного культурного центра «Гете-институт», Федерального агентства по культуре и кинематографии, стипендиями ДААД, программы «Фулбрайт в России» и др.

Консерватория им. Глинки 21 апреля в 18:30

Крестный отец. Живой Концерт

На большом экране PREMIO в сопровождении симфонического оркестра 'оживет' Полная оцифрованная HD-версия всемирно признанного шедевра американского кинематографа – фильма 'Крестный отец' (1972) .

Premio Centre 21 апреля в 19:00

Концерт группы Дороги Меняют Цвет

Дороги Меняют Цвет - известная полтавская русскоязычная альтернативная рок-группа. В своем творчестве ей удается совмещать лиричность, пронзительный смысл текстов, завораживающая мелодику, при этом оставаясь непопсовыми. Коллектив стремительно развивается, и имеет ротации и эфиры на центральных музыкальных каналах - на всероссийских радиостанции «Наше Радио» и «Маяк».


Ленинград бар 21 апреля в 19:00

Аффинаж

Российский музыкальный коллектив - Аффинаж, который образовался в 2012 году в Санкт-Петербурге уроженцами Вологодской области и республики Коми. В исполнении ансамбля лежит музыка в синтетическом жанре нуар-шансон, однако участники сообщают о том, что не загоняют своё творчество «в рамки конкретного музыкального течения».

MILO CONCERT HALL 21 апреля в 20:00

The Diamonds

Несколько музыкальных программ представляет Кавер-группа Diamonds, в каждой из которых собраны лучшие мировые хиты различных эпох, жанров и направлений. Самые современные танцевальные хиты из плейлистов ведущих российских радиостанций и отечественные ретро-хиты в модных, танцевальных аранжировках и программу британского рока (TheBeatles, Coldplay, Muse, Radiohead и т.д.) и шедевры джазовой музыки, а также собственные авторские композиции могут исполнить Diamonds.

Maximilian 21 апреля в 20:00