Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Наваждение

Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их


Форсаж-8 / Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.
Если б я была мужчиной / Жанне настолько не везет с мужчинами, что она сгоряча клянется не иметь с ними больше никаких дел. Каково же ее изумление, когда однажды она просыпается с мужским достоинством между ног! Отныне ее жизнь превращается в нескончаемую череду невероятных происшествий.


Концерты на 20 апреля


Сольный концерт Сергея СТАДЛЕРА

Уникальный концерт 20 апреля 2017 г. состоится в Нижнем Новгороде - знаменитый скрипач и дирижёр, народный артист России Сергей Стадлер впервые выступит на сцене Большого зала Нижегородской государственной консерватории им. М.И. Глинки!

Консерватория им. Глинки 20 апреля в 18:30

Песни нашего века

Звездный ансамбль российских бардов! Этот вечер соберет на сцене тех, кого любят и практически считают своими, родными поклонники жанра: Дмитрий Богданов, Александр Мирзаян, Валерий и Вадим Мищуки, Константин Тарасов, Галина Хомчик, Елена Фролова, Сергей Хутас.

Кремлевский концертный зал 20 апреля в 19:00

Концерт студентов класса профессора Е.В. Параниной

В Консерватории им. Глинки состоится концерт студентов класса профессора Е.В. Параниной (концертмейстерское мастерство).

Консерватория им. Глинки 20 апреля в 19:00

Вокальные революции

Самым первым музыкальным инструментом является голос. История вокала — это захватывающие приключения голоса, перед которым композиторы ставили невероятные задачи.

АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства) 20 апреля в 19:00

Группа ПОЛЮСА

Музыку сильного действия без надрыва и истошного рёва гитар делают эти парни из Санкт-Петербурга. А чтобы каждый раз по-новому не придумывать ответ на вопрос: «В каком стиле вы играете?», музыканты группы «Полюса» изобрели жанр Choza music.

MIXTURA BAR 20 апреля в 19:00

Александра Белякова

Молодая и талантливая дзержинская вокалистка Александра Белякова, которая принимала участие в телевизионном проекте «Голос» на Первом канале! Выступить в ДК Химиков!

ДК Химиков 20 апреля в 19:00