Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Конг: Остров Черепа

Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так,


Рейд: Пуля в голове / Наркобарон Ли по прозвищу Морской царь, приговоренный к смерти, бежит из неприступной тюрьмы.
Oscar Shorts 2017. Анимация / Из 5 короткометражных мультфильмов состоит сборник, которые номинированы на премию В, и тройки анимационных короткометражек из лонг-листа премии.


Концерты на 22 апреля


Фестиваль хоров ветеранов

ЦК «Рекорд» состоится концерт «Фестиваль хоров ветеранов» . Кинотеатр «Рекорд» находится в историческом центре города Нижнего Новгорода и представляет собой однозальный кинотеатр, с большим фойе при кинозале и с двухуровневым фойе — ротондой во входной группе.

Рекорд 22 апреля в 11:00

Мастер и Маргарита

По мотивам известного романа М.А. Булгакова поставлена танцевальная постановка. Это история о творчестве, об одиночестве, о кризисе и выборе, которая рассказана языком современного эстрадного танца с элементами модерна и стилизованного танго.
Хореограф и постановщик: Алла Бренёва.

Преображение 22 апреля в 14:00

ST

Большой вечерний концерт ST впервые в Нижнем Новгороде.
Александр Степанов, также известный как ST — российский рэп исполнитель из Москвы, бывший участник лейблов «Phlatline» и «KingRing».

Феста Холл 22 апреля в 18:00

Пять из десяти

Брукнер — Третья симфония ре минор Р. Штраус — Вступление к опере «Каприччио» (первое исполнение в Нижнем Новгороде). Сюита «Танцы Куперена» (первое исполнение в Нижнем Новгороде).


Дирижер — заслуженный артист России, главный дирижер Московского академического музыкального театра им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко Феликс Коробов.

Кремлевский концертный зал 22 апреля в 18:30

Собрание сочинений

Интересный репертуар популярных отечественных и зарубежных композиций разных эпох, жанров и направлений представит нам Группа с «литературным» названием «Собрание сочинений».


Maximilian 22 апреля в 20:00