Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Если б я была мужчиной

Жанне настолько не везет с мужчинами, что она сгоряча клянется не иметь с ними больше никаких дел. Каково же ее изумление, когда однажды она просыпается с мужским достоинством между ног! Отныне ее


Лекарство от здоровья / В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. Как только парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Кажется, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.
Сады в живописи: От Моне до Матисса / Клод Моне был одним из известнейших садоводов мирового искусства и, как следствие, важнейшей фигурой в истории живописи, посвящённой именно садам. Но он был не одинок в своём интересе – объект для своих художественных работ видели в саде такие мастера, как Ван Гог, Писсарро, Боннар, Сарджент и Матисс. Работы этих великих, а также многих других художников представлены в новой тематической выставке, организованной Кливлендским музеем искусства совместно с Королевской академией в Лондоне.


Концерты на 25 апреля


Музыкальный курьез – или по ту сторону кулис

Очень веселые люди - музыканты! Если вы этого не знали, тогда вам обязательно нужно не пропустить эту программу, услышать много веселых историй из жизни музыкантов и музыкальных произведений и полюбить на всю жизнь несерьезные сочинения очень серьезных композиторов!

Консерватория им. Глинки 25 апреля в 18:00

Хор Московского Сретенского монастыря


Хор Московского Сретенского монастыря – известный современный церковно-певческий коллектив, сохраняющий русскую музыкальную и духовную культуру. Популярность свою заполучил благодаря высокому профессионализму, искренности исполнения, преданности своему делу.




Кремлевский концертный зал 25 апреля в 19:00

Ярослав Сумишевский

Родился Ярослав в городе Шахтерск (Сахалинская область). Сумишевский успешно окончил детскую музыкальную школу в 1997 году , в которой опытные педагоги научили талантливого паренька блестяще играть на баяне. Через 3 года после этого Ярослав окончил и обычную общеобразовательную школу. После того, как школьные годы остались позади, Ярослав решил, что настала пора избрать свой жизненный путь. Он избрал музыку делом всей своей жизни. Ярослав Сумишевский поступил на дирижерско-хоровое в Сахалинское училище искусств (город Южно-Сахалинск). Юноша во время учебы уже вовсю проявлял свой талант – участвовал в областных музыкальных конкурсах, занимая первые места и завоевывая любовь публики, выступал на правительственных концертах.

Театр оперы и балета 25 апреля в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц