Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ой, мамочки

Самая инфантильная мамочка в мире - Мадо (Жюльетт Бинош). Она не собирается взрослеть и будто бы поменялась ролями со своей 30-летней дочерью Авриль (Камилла Коттен).


Жена смотрителя зоопарка / Это реальная история об отважном подвиге смотрителей Варшавского зоопарка Яна и Антонины Жабинских, которые дали убежище и сохранили жизнь более чем 300 евреям во время Второй мировой войны.
ЕЛЕНА ЕСЕНИНА с программой «Одиссей и Пенелопа» / Елена Есенина – молодая талантливая певица, поэтесса и композитор, искусно сочетающая в своем творчестве современную поп-музыку со стилизованными фольклорными мотивами.
В творческой копилке артистки - первые места на Международном форуме "Песни мира" и конкурсе "Славянский базар", песни и клипы в ротации популярных каналов и радиостанций.


Концерты на 14 апреля


КликКлак тур

Milo Concert Hall и Видфест представляют: КликКлак отправляется в тур по России! 13 апреля в Milo Concert Hall состоится шоу команды КликКларк в рамках первого тура по городам России. КликКлак тур – это уникальная возможность увидеть любимых видеоблогеров в режиме оффлайн, посмотреть свои любимые шоу вживую и узнать, что происходит за кадром.

MILO CONCERT HALL 14 апреля в 16:30

ЦИКЛ "B-A-C-H" АЛЕКСЕЙ ШМИТОВ

Алексей Шмитов представляет собой прекрасный пример музыканта-универсала: не замыкаясь в рамках одного инструмента, он выступает и как пианист, и как органист. В ансамбле с пианисткой Т. Николаевой и Литовским камерным оркестром под управлением С. Сондецкиса музыкант выступал в цикле «Все фортепианные концерты И.С. Баха» в различных городах нашей страны и за рубежом. Побывал с сольными концертами практически во всех городах страны, где были установлены органы.

КОНСЕРВАТОРИЯ ИМ.М.И.ГЛИНКИ 14 апреля в 18:30

ТАРЬЯ. THE SHADOW SHOWS

Одна из лучших певиц мира, обладательница прекрасного сопрано, харизмы и как следствие всего этого — признания и любви поклонников по всему миру. Ей удалось доказать, что женщины в рок-музыке — это сила, и доказала она это силой своего голоса!

Premio Centre 14 апреля в 19:00

NINE ELEVEN

"Sentinels" не похож ни на один из предыдущих альбомов группы. Главные DIY-конспирологи Франции в очередной раз не стали держаться за предыдущий материал и решили удивить всех завидным изменением в звучании.



Black Ho 14 апреля в 19:00

Выступление Ромы Гонза и Антона Володина.

Презентация Вольности + Открытый микрофон. Позволь себе вольность назваться поэтом и забудь о тепличном покое. Рома Гонза и Антон Володин отправляются в «Вольности Тур». Один «повидавший жизнь» с сурового района севера, второй "домашний мальчик" с раскалённого района юга. Вас ждёт стихотворная борьба, игра на поэтическом контрасте, байки из литературной жизни Петербурга и реальные истории путешествий по хребтам безумия страшно красивой страны.

Hyperspace, ул. Рождественская, 37 14 апреля в 20:00