Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лекарство от здоровья

В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что


Oscar Shorts 2017. Анимация / Из 5 короткометражных мультфильмов состоит сборник, которые номинированы на премию В, и тройки анимационных короткометражек из лонг-листа премии.
Смурфики: Затерянная деревня / Однажды Смурфетта понимает, что у всех ее крошечных братиков в деревне, кроме нее, есть свое предназначение и занятие: Папа-cмурф — прирожденный лидер, Пекарь — кулинар, даже у Ворчуна есть занятие — он с утра до вечера ворчит. В чем же заключается миссия единственной в деревне девочки-смурфика?


Концерты на 9 апреля


"Я ХОЧУ УСЛЫШАТЬ МУЗЫКУ!"

Приглашаем на концерт академического симфонического оркестра.

Художественный руководитель и главный дирижер оркестра - народный артист России
АЛЕКСАНДР СКУЛЬСКИЙ

музыковед НАТАЛЬЯ ПАЛАВИНА

Кремлевский концертный зал 9 апреля в 13:00

Концерт абонемента "Волшебная страна музыки".


Приглашаем маленьких нижегородцев и их родителей на музыкальную сказку "Гадкий утёнок" (по мотивам произведения Г. Х. Андерсена). Исполнение будет проходить в сопровождении симфонического оркестра Нижегородской консерватории.

КОНСЕРВАТОРИЯ ИМ.М.И.ГЛИНКИ 9 апреля в 17:00

ПАВЕЛ ПИКОВСКИЙ И ГРУППА ХЬЮГО

Павел Пиковский и его коллектив под названием ХЬЮГО сыграют самый большой концерт за всю историю группы. Будет представлена новая камерная весенняя программа, состоящая из песен разных лет. Работа над этой программой ведется с середины прошлого года, группа перманентно находится в состоянии поиска нового языка для реализации своих песен. И, кажется, им удается найти этот язык.


киноцентр Рекорд 9 апреля в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц