Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Манчестер у моря

Обстоятельства вынуждают Чандлера покинуть Бостон и вернуться в родной Манчестер, где он сталкивается лицом к лицу со своим прошлым.


Могучие рейнджеры / По воле судьбы пять не похожих друг на друга подростков становятся обладателями высокотехнологичных боевых костюмов и суперспособностей. Вскоре им предстоит узнать, что над миром нависла угроза инопланетного вторжения и только в их силах защитить человечество.
Послесвадебный разгром / Свадьба закадычного друга зашла слишком далеко: один из парней в угаре падает со скалы, и трем свидетелям теперь нужно доставить его тело в Лондон. Только это дохлый номер — самолет с гробом терпит крушение посреди пустыни и по пути домой друзей-раздолбаев ждут самые разнообразные препятствия и отвязные приключения.


Концерты на 31 марта


Ночь 2.0

И снова черной-черной ночью, в черном-черном городе, в черном-черном месте мы собираемся, чтобы заночевать в компании


Black Ho 31 марта в 21:00

Ханна

Самая обоятельная и загадочная певица российской эстрады ХАННА с долгожданным концертом. С раннего детства занималась в музыкальной школе по классу фортепиано и спортивными бальными танцами. В школьные годы пела в ансамбле, выступала на городских мероприятиях и принимала участие в благотворительных концертах.

La RUS Bar 31 марта в 22:00

Посмотрите события на ближайший месяц