Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Призрак в доспехах

В КИНО С 30 МАРТА – Недалекое будущее. Кибертехнологии подчинили себе все сферы жизни, а самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство. Девушка-киборг из полиции идет по следу


Послесвадебный разгром / Свадьба закадычного друга зашла слишком далеко: один из парней в угаре падает со скалы, и трем свидетелям теперь нужно доставить его тело в Лондон. Только это дохлый номер — самолет с гробом терпит крушение посреди пустыни и по пути домой друзей-раздолбаев ждут самые разнообразные препятствия и отвязные приключения.
Смурфики: Затерянная деревня / Однажды Смурфетта понимает, что у всех ее крошечных братиков в деревне, кроме нее, есть свое предназначение и занятие: Папа-cмурф — прирожденный лидер, Пекарь — кулинар, даже у Ворчуна есть занятие — он с утра до вечера ворчит. В чем же заключается миссия единственной в деревне девочки-смурфика?


Концерты на 2 апреля


"Приглашение на рождение"

Приглашаем вас на концерт юных артистов "Camerale Orchestra", полных новых идей и энергии!
Коллектив жаждет скорее предстать перед Вами.
Это наш праздник! И только разделив с близкими и дорогими людьми этот день,можно ощутить счастье в полной мере! Подарите нам кусочек счастья- станьте наши дорогими гостями!

киноцентр Рекорд 2 апреля в 17:00

Большой Standup концерт Славы Комиссаренко и Алексея Щербакова

Второй концерт большого Standup сезона в Maximilian! На сцене самого большого баварского ресторана в Нижнем Новгороде появятся standup -комики Слава Комиссаренко и Алексей Щербаков! Продолжаем отдыхать в новом формате вместе с участниками любимого шоу

Maximilian 2 апреля в 17:00

Сергей Жилин «Фонограф-Джаз-Квинтет»

«Ритмы Нового Света» – новая программа Сергея Жилина и «Фонограф-Джаз-Бэнда» – это уникальная возможность получить не только увлекательный экскурс по музыкальной культуре Северной и Южной Америки, но и невероятный драйв от выступления коллектива и двух его солисток.

ККЗ 2 апреля в 18:00

Посмотрите события на ближайший месяц