Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Форсаж-8

Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.


Моя девушка — монстр / Гигантский монстр нападает на город Сеул, объявлена чрезвычайная ситуация. Тем временем в Нью-Йорке Глория, которая осталась без работы и бойфренда начинает замечать, что она каким-то образом связана с этими фантастическими событиями.
Урфин Джюс и его деревянные солдаты / Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.


Концерты на 29 апреля


Пять из десяти

Чайковский — «Манфред», симфония в 4-х картинах по драматической поэме Байрона, си минор, ор. 58. Моцарт — Концерт для флейты и арфы с оркестром(До мажор KV 299).
Солистами концерта являются: лауреат международных конкурсов Надежда Сергеева, арфа (Москва), Энрико Сартори, флейта (Италия). Дирижер — народный артист России Владимир Вербицкий.

Кремлевский концертный зал 29 апреля в 18:30

Н.СЕРГЕЕВА, Э. САРТОРИ


ЧАЙКОВСКИЙ - "Манфред", симфония в 4-х картинах
по драматической поэме Байрона, си минор, ор. 58
МОЦАРТ - Концерт для флейты и арфы с оркестром
До мажор KV 299

Кремлевский концертный зал 29 апреля в 18:30

ЛСП

Два замечательных альбома находятся за плечами у ЛСП , однако именно за последний год песни витебско-могилевской формации плотно засели в плеерах самых разных людей — от читателей журнала «Афиша» до ортодоксальных рэперов. Следуя своему неизменному вектору, Олег и Рома Англичанин смешают вам самый жестокий коктейль из фирменного трэша и угара, эйфории мелодий и беспросветной тоски текстов.

MILO CONCERT HALL 29 апреля в 19:00

ДЖОННИДЕПП

Яркий концерт профессиональной группы. Современный модный репертуар, молодость и драйв, профессионализм и энергия, которые запомнятся Вам! Группа исполняет популярные российские и зарубежные хиты. В репертуар входят только качественные композиции, прошедшие проверку временем. Аудитория слушателей группы самая широкая – это и еще совсем молодые ребята, для которых в репертуаре группы всегда есть свежие хиты, ротирующиеся на радио, и людей постарше – группа исполняет песни их молодости, под которые они в свое время зажигали на танцах.

Maximilian 29 апреля в 20:00

Скруджи

Впервые с большим сольным концертом в MILO
Скруджи - победитель кастинга "Молодая кровь" и артист лейбла Black Star.
Его творчество это вызов, агрессия, крик, который призван разбудить слушателя от бессмысленного существования. Его выступления — это бунтарский дух и вдохновение.

Milo 29 апреля в 23:00