Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Конг: Остров Черепа

Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так,


Лекарство от здоровья / В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. Как только парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Кажется, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.
Форсаж-8 / Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.


Концерты на 19 апреля


Мелодии моей мечты

Концерт молодых солистов представляет Камерный. Эстрадная программа в двух отделениях.

Дом актера 19 апреля в 18:30

Великие современники

Состоится концерт Великие современники.

Кремлевский концертный зал 19 апреля в 18:30

Giallo (trip-hop/indie) в Нижнем Новгороде

Giallo исполняет экспериментальную поп-музыку, наполненную мрачноватой электроникой, где атмосфера пульсирующих битов и синтезаторов переплетается с проникновенным вокалом. В их послужном списке не только победа в российском проекте Yamaha Band Contest и участие в международном конкурсе Asian Beat в Токио, но и выступление на одной сцене с пионерами стиля Flunk и Tricky.

Феста Холл 19 апреля в 19:00

Giallo (trip-hop/indie) | | Нижний Новгород

Группа Giallo из северной столицы 19 апреля на сцене Феста Холл в Нижнем Новгороде выступит сцены России, подданные холодного живого грува и электронного минимализма.

Культурно-деловой центр "Феста Холл" 19 апреля в 19:00