Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Босс-молокосос

Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.


Урфин Джюс и его деревянные солдаты / Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.
Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


Концерты на 26 апреля


Отчетный концерт ЦРТДЮ Автозаводского района

Ваш ребенок сможет по достоинству раскрыть свои таланты в различных направлениях искусства, спорта и общественной деятельности, в Центре детского творчества Автозаводского района города Нижнего Новгорода.

ДК ГАЗ 26 апреля в 18:00

Городской романс

Любителей романса на концерт студии «Городской романс» приглашает Дворец Культуры. Лиризм является отличительной особенностью городского романса. Как правило, в песне исполнитель старался передать свою судьбу, ее обреченность или несправедливость. Часто пели о неразделенной любви и ошибочном выборе, предательстве или невозможности быть вместе с любимым человеком.

ДК ГАЗ 26 апреля в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц