Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лекарство от здоровья

В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что


Собачья жизнь / Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл.
Жена смотрителя зоопарка / Это реальная история об отважном подвиге смотрителей Варшавского зоопарка Яна и Антонины Жабинских, которые дали убежище и сохранили жизнь более чем 300 евреям во время Второй мировой войны.


Концерты на 16 апреля


Выступление Кости Потапова в рамках тура «Десять»

В своих выступлениях автор смело и точно сочетает прозу и стихи, лирику и юмор, вербатим и сторителлинг, мелодекломацию и даже хип-хоп. Форматы выступлений могут меняться, постоянно одно – катарсис и мурашки по коже. Константин Потапов актёр, поэтому он не делает поэтических вечеров: каждое выступление – захватывающий перформанс и живые эмоции. Программа «Десять», посвящённая десятилетию творческой деятельности, включает отрывки из моноспектаклей «Демоны» и «Глупые истории», тексты новых спектаклей, лучшие стихотворения автора, живое общение и ответы на Ваши вопросы.

Арт-клуб Маяковка,10 16 апреля в 16:00

Посмотрите события на ближайший месяц