Дюк (Морган Фриман), некогда блистательный адвокат крупных преступных группировок, теперь находится под программой по защите свидетелей, зажигает на роскошной вилле Капри, устраивая безбашенные
Репертуар театров на 20 января


Мышка Хохоша
Интерактивный спектакль по мотивам сказок в стихах С. Я. Маршака «Сказка о глупом мышонке» и «Сказка об умном мышонке» для детей дошкольного возраста «Мышка Хохоша» представит театр Нового Поколения «Зазеркалье» на сцене малого зала «Планета» Нижегородского планетария интерактивный спектакль по мотивам сказок в стихах С. Я. Маршака «Сказка о глупом мышонке» и «Сказка об умном мышонке» для детей дошкольного возраста «Мышка Хохоша».
Планетарий |
20 января в 10:30, 12:00 |

Маша и медведь
Маленькая девочка, заблудившись в лесу, набрела на избушку грозного огромного медведя. Своей заботой добротой и вниманием, Машенька превращает лохматого грубого зверя в ласкового заботливого медведя. Спектакль заканчивается, а дружба только начинается.
Нижегородский государственный академический театр кукол |
20 января в 11:00 |

ЛЕС
Пьеса А.Н. Островского была написана в 1870 году. Она сразу вызвала к себе огромный интерес в театральных кругах России, завоевав признание и любовь зрителей.
Драматург как никогда отразил в своем произведении сочный колорит русского характера, раскрыл судьбу каждого из персонажей, создав единое многоголосье. Островский затронул самые волнующие и захватывающие темы – жизни, любви, театра.
Драматург как никогда отразил в своем произведении сочный колорит русского характера, раскрыл судьбу каждого из персонажей, создав единое многоголосье. Островский затронул самые волнующие и захватывающие темы – жизни, любви, театра.
Комедiя |
20 января в 18:00 |

Жизель
«Жизель» — «фантастический балет» французского композитора Адольфа Адана на либретто Анри де Сен-Жоржа, Теофиля Готье и Жана Коралли.
Театр оперы и балета |
20 января в 18:00 |

Дом Бернарды Альбы
Сюжет пьесы «Дом Бернарды Альбы» навеян воспоминаниями детства: дом женщины, послужившей прототипом Бернарды Альбы
Комедiя |
20 января в 18:30 |