Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Астрал-4: Последний ключ

Новая глава истории об экстрасенсе, умеющая разговаривать с мертвыми.


Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки / И снова в деле Капитан Джек Воробей ! Более захватывающими становятся приключения вольных морских разбойников и приобретают новый размах . На этот раз пираты охотятся за мифическим Трезубцем Посейдона, с помощью которого можно управлять водами всех морей земли, а противостоит им новый могущественный злодей — заклятый враг Джека Воробья Капитан Салазар.
Большая игра / Принцессой покера называли Молли Блум. Она построила самое дорогое подпольное казино в Голливуде. Каждую минуту здесь шли ва-банк кинозвезды, шейхи, миллиардеры.


Репертуар театров на 19 января


Белая акация

Действие происходит в начале 50-х годов в Одессе и на китобойной базе «Салют». Капитан флотилии Костя Куприянов предано любит свою невесту – Ларису Штепенко. Он хочет верить в её ответную любовь, но красавица слишком увлечена собой. Она легкомысленно кокетничает с Яшкой по прозвищу «Буксир» — обаятельным одесским стилягой и спекулянтом. Тоня — племянница известного гарпунёра Петра Тимофеевича Чумакова – давно и тайно влюблена в Костю. Чувство вчерашней школьницы глубоко и бескорыстно, но герой-моряк её и взрослой-то не считает… Китобойная флотилия уходит в долгое плаванье на промысел. Тоня Чумакова назначена вторым радистом на китобойную базу «Салют»…

Театр оперы и балета 19 января в 18:00

Посмотрите события на ближайший месяц