Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Орбита 9

Держит курс на Селесту космическая станция «Орбита 9» , куда она доставит своего единственного астронавта — 20-летнюю Элену только через 19 лет. Для починки одной из систем жизнеобеспечения на


Трансформеры: Последний рыцарь / Исчез Оптимус Прайм . Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, которая состоит из Кейда Йегера (Марк Уолберг), Бамблби, английского лорда (сэр Энтони Хопкинс) и профессора из Оксфорда (Лора Хэддок). Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.
Очень плохие девчонки / Развеселый и безбашенный девичник в Майами что же может его омрачить? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы, пока они не попали в руки к копам.


Концерты на 24 июня


Фестиваль альтернативной музыки

«2?2 = 5» фестиваль альтернативной музыки . Организатор и идейный вдохновитель фестиваля — одна из участниц Настя Егоршина. В фестивале участвуют молодые, пока никому не известные нижегородские группы и исполнители: Night Light, «ДайМне!», Andy Пестрецов, Have a rest, Galileya. Для многих из них это первое серьезное испытание на большой сцене.

Рекорд 24 июня в 16:00

Неизвестный композитор

Зажигательные инструменталисты, экспериментаторы и экстраверты - Группа «Неизвестный Композитор»! На их концерте Вас ждет - отрыв, танцы, свобода и в тоже время интеллектуальность и утонченность.


Harat's Pub 24 июня в 19:00

New people

Кавер-группа «New People» — яркая команда молодых профессионалов. Безупречный музыкальный вкус и высокое исполнительское мастерство.

Ресторан: Maximilian 24 июня в 20:00

Посмотрите события на ближайший месяц