Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Нелюбовь

«Нелюбовь» рассказывает о современной московской семье, которая переживает тяжелый, мучительный развод.


Никита Кожемяка / Сын известного богатыря Кожемяки, маленький Никита решил, что тоже может победить дракона, как это когда-то сделал его отец. Несмотря на его запреты, Никита находит способ ввязаться в приключения, и теперь только от его храбрости зависит, одолеет ли он ожившего дракона и попадет ли из волшебного мира обратно домой…
Весь этот мир / Что, если у тебя не будет возможности коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один лучик солнца не согреет твоего лица… а соседский мальчишка никогда не поцелует тебя.


Концерты на 2 июня


Открытие 60-го сезона летних благотворительных концертов

80-летнему юбилею нижегородской филармонии посвящается данный концерт. Академический симфонический оркестр. Солисты: лауреат международных конкурсов Арсений Ланин (фортепиано), заслуженная артистка России Екатерина Зимина (скрипка).


Кремлевский концертный зал 2 июня в 18:00

Концерт ассистента-стажера О. Митрофановой

Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки состоится концерт ассистента-стажера О. Митрофановой (фортепиано). Крупный образовательный, научный и культурный центр. Деятельность вуза неоднократно отмечалась грантами Российского гуманитарного научного фонда, Института «Открытое общество», Международного культурного центра «Гете-институт», Федерального агентства по культуре и кинематографии, стипендиями ДААД, программы «Фулбрайт в России» и др.

Консерватория им. Глинки 2 июня в 19:00

Хит-Бэнд

Из музыкантов, прекрасно знающих своё дело, состоит Хит Band». Они не ограничиваются никакими рамками, состав укомплектован основными инструментами(вокал, ритм, соло гитары, бас гитара, клавиши, барабаны), однако может меняться в зависимости от репертуара, который постоянно наполняется!

Maximilian 2 июня в 20:00

Посмотрите события на ближайший месяц