Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мумия

Погребена дочь египетского фараона посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге , однако настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром


Весь этот мир / Что, если у тебя не будет возможности коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один лучик солнца не согреет твоего лица… а соседский мальчишка никогда не поцелует тебя.
Нелюбовь / «Нелюбовь» рассказывает о современной московской семье, которая переживает тяжелый, мучительный развод.


Концерты на 21 июня


60-й сезон летних благотворительных концертов. Анастасия Шмыга и Оксана Ворошева

Нижегородский Академический симфонический оркестр, который был создан в 1937 году, в настоящие время его называют одним из ведущих симфонических оркестров нашей страны. Коллектив по праву называют «лабораторией современной музыки». В его репертуаре всегда были сочинения композиторов-современников, многие из них прозвучали впервые в мире. Так, оркестр был первым исполнителем ряда произведений Д. Шостаковича, А. Хачатуряна, Т. Хренникова, Г. Свиридова, К. Караева, Р. Щедрина, А. Шнитке, А. Флярковского, В. Кикты, В. Успенского, А. Чайковского, один из первых исполнял музыку Г. Канчели.

Кремлевский концертный зал 21 июня в 18:00

Григорий Лепс

Вновь в Нижнем Новгороде Григорий Лепс - кумир женщин, один из самых популярных и востребованных российских артистов. Его любят за мощный голос и редкую харизму. Обладатель уникального по диапазону и колориту вокала, он поет каждый раз, как последний – на нерве, душой и сердцем. То, что исполнено им, близко и понятно многим. Поэтому каждая новая работа Григория Лепса становится событием.

Театр оперы и балета 21 июня в 19:00

Юрий Лоза

Знаменитый советский и российский поэт-песенник и композитор - Юрий Эдуардович Лоза , который сотрудничал с такими коллективами как «Интеграл» Бари Алибасова, «Примус» Ярослава Ангелюка и «Зодчие» Юрия Давыдова.

Maximilian 21 июня в 20:00

Посмотрите события на ближайший месяц