Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Спасатели Малибу

Пробиться в команду спасателей Малибу пытаются новички, где все как на подбор — суперпрофессионалы и суперсекси. Полнометражный перезапуск культового одноименного сериала.


Подводная эра / Люди покинули Землю в 2100 году , и оставили наводненную планету морским жителям.
Одаренная / В прибрежном городке во Флориде живет Фрэнк Адлер и воспитывает в одиночку свою необычайно одаренную племянницу Мэри. Однако планы парня о спокойной школьной жизни для девочки рушатся, когда о математических способностях ребенка узнает грозная мать Фрэнка Эвелин. У бабушки свои представления о будущем внучки, и ради этого она готова даже разлучить Мэри с Фрэнком.


Концерты на 14 июня


Gaudeamus igitur, Juvenes dum sumu

Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки представит Концерт кафедры музыкальной педагогики и исполнительства «Gaudeamus igitur, Juvenes dum sumus!».

Консерватория им. Глинки 14 июня в 19:00

Национальный венгерский балет города Дьёр

Два одноактных балета — «Внутренние голоса» и «Романс» представит в рамках празднования юбилейных V Дней Венгрии в Нижнем Новгороде в Нижегородской филармонии Национальный венгерский балет город Дьёр.


Кремлевский концертный зал 14 июня в 19:00

Рок-среда. Евгений Гурин и Корсар

Один из самых опытных нижегородских музыкантов-Евгений Гурин . Его песни (Небо в алмазах, Калина, Корабли, Рыжая и т.д.), которые записаны с группой «Корсар», хорошо известны далеко за пределами Нижнего Новгорода. Помимо авторского материала, он также исполняет кавер-версии популярных русскоязычных песен.

Maximilian 14 июня в 20:00

Посмотрите события на ближайший месяц