Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Анна Каренина. История Вронского

Русско-японская война. 1904 год. Маньчжурия. Российский военный госпиталь, отступая, занимает полузаброшенную китайскую деревню. Начальник госпиталя, Сергей Каренин, узнает, что раненый офицер,


Меч короля Артура / На окраинах Лондиниума со своей бандой околачивается молодой Артур. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется.
Никита Кожемяка / Сын известного богатыря Кожемяки, маленький Никита решил, что тоже может победить дракона, как это когда-то сделал его отец. Несмотря на его запреты, Никита находит способ ввязаться в приключения, и теперь только от его храбрости зависит, одолеет ли он ожившего дракона и попадет ли из волшебного мира обратно домой…


Концерты на 16 июня


Директору «Великой филармонии с Сахаровским фестивалем»

Академический симфонический оркестр. Солисты: участники фестиваля «Новые имена», лауреаты международных конкурсов Дмитрий Каприн (фортепиано, Москва), Алина Фролова (скрипка), Владислав Кожухин (фортепиано, Россия-Германия).

Кремлевский концертный зал 16 июня в 18:00

Свидание

Очень тро­га­тель­ная новая интимность по-русс­ки о лю­бви и гру­сти, море и моде - песни группы Свидания. Дебю­тный альбом груп­пы называется, как и по­ло­жено — «Первое».

Рекорд 16 июня в 19:00

Концерт ассистента-стажера Д. Тюриной

Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки представит концерт ассистента-стажера Д. Тюриной (сольное пение).

Консерватория им. Глинки 16 июня в 19:00

ДЖОННИДЕПП

Яркий концерт профессиональной группы. Современный модный репертуар, молодость и драйв, профессионализм и энергия, которые запомнятся Вам! Группа исполняет популярные российские и зарубежные хиты. В репертуар входят только качественные композиции, прошедшие проверку временем. Аудитория слушателей группы самая широкая – это и еще совсем молодые ребята, для которых в репертуаре группы всегда есть свежие хиты, ротирующиеся на радио, и людей постарше – группа исполняет песни их молодости, под которые они в свое время зажигали на танцах.

Maximilian 16 июня в 20:00