Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Конг: Остров Черепа

Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так,


Romcom Shorts 2 / Никогда не угадаешь про любовь: где найдешь, чем обернется, во что выльется. Про любовь — всегда не скучно: тут судьба выкидывает такие коленца и расщедривается на такие сюрпризы, что только рот от удивления открываешь.
Меч короля Артура / На окраинах Лондиниума со своей бандой околачивается молодой Артур. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется.


Концерты на 17 июня


МАТВЕЙ ЕРАГАЛИН

В Н. Новгороде пройдёт концерт Матвея Ерагалина.
Исполнитель выступит с новой концертной программой и ПРЕЗЕНТАЦИЕЙ АЛЬБОМА. А так же в программе будут присутствовать нашумевшие треки "Верить", "Не Глядя На Всех", "Невыносимо" и другие.

ул. Рокоссовского, 15 17 июня в 17:00

Открытый концерт-экзамен по танцу

Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки представит концерт Педагога и хореографа — лауреата всероссийских конкурсов современного искусства, Члена Совета ЮНЕСКО по танцу, лауреата Премии города Нижнего Новгорода, профессора Л.Н. Акинина.

Консерватория им. Глинки 17 июня в 18:30

Артек электроника

С 7 июня 2015 года существует Группа «Артек Электроника», когда был выпущен первый альбом «Последний день в СССР». Электронные инструментальные опусы со вставками голосов советских дикторов и известных личностей почти сразу пришлись по душе слушателям многих городов нашей страны..


Black Ho 17 июня в 20:00

The Diamonds

Несколько музыкальных программ представляет Кавер-группа Diamonds, в каждой из которых собраны лучшие мировые хиты различных эпох, жанров и направлений. Самые современные танцевальные хиты из плейлистов ведущих российских радиостанций и отечественные ретро-хиты в модных, танцевальных аранжировках и программу британского рока (TheBeatles, Coldplay, Muse, Radiohead и т.д.) и шедевры джазовой музыки, а также собственные авторские композиции могут исполнить Diamonds.

Maximilian 17 июня в 20:00