Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Эксперимент «Офис»

В многоэтажном офисном здании заблокированы 80 сотрудников международной корпорации. По внутренней связи компании неизвестный голос призывает их участвовать в смертельной игре на выживание. Они


Мульт в кино. Выпуск No55 / С началом лета, настало время для настоящих приключений!
Сказ о Петре и Февронии / XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.


Концерты на 6 июля


Академический симфонический оркестр. Чайковский, Изаи, Франк

Нижегородский Академический симфонический оркестр, который создан в 1937 году, в настоящие время называют одним из ведущих симфонических оркестров России. Коллектив по праву называют «лабораторией современной музыки».


Кремлевский концертный зал 6 июля в 18:00

Фестиваль Джаз Лето.Михаил Жураков

6 ИЮЛЯ откроет этот джаз-марафон,один из лучших саксофонистов нашей страны Михаил Жураков, который на протяжении многих лет приезжает к нам в Нижний Новгород. На этот раз он выступит в составе своего квинтета .Бесспорно ярких красок в этот концерт добавит голос Германа Журакова, молодого идущего в ногу с современными течениями, джазового вокалиста

Рекорд 6 июля в 19:00

Gatis Ziema

Талантливый музыкант и весьма скандальная личность современной латвийской сцены - Гатис Зиема, а также виртуозный гитарист и певец, который сочиняет красивейшие мелодии с живыми, сильными текстами. Гатис собрал вокруг себя небольшой оркестр, в котором кроме классических рок-инструментов несколько струнных, а также флейта, труба, саксофон.

Black Ho 6 июля в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц