Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Конг: Остров Черепа

Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так,


Спасатели Малибу / Пробиться в команду спасателей Малибу пытаются новички, где все как на подбор — суперпрофессионалы и суперсекси. Полнометражный перезапуск культового одноименного сериала.
Мульт в кино. Выпуск No54 / Самое время смотреть «МУЛЬТ в кино». Лето приближается! В новом выпуске — свежие эпизоды сериалов «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Ми-Ми-Мишки», «Волшебный фонарь», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Лунтик и его друзья», «Тима и Тома» и «Бумажки». «МУЛЬТ в кино. Выпуск №54. Ура, лето!» - с 27 мая.


Концерты на 11 июня


Гала-концерт Закрытия XXVI-го театрального сезона

С участием артиста России Сергея Миндрина, Владислава Биткина, ведущих солистов и балета музыкального театра В. Т. Степанова, а так же театра танца «Солнечный бестеллер», будет содержать концертная программа в двух отделения.

ДК «Красное Сормово» 11 июня в 16:00

60-й сезон летних благотворительных концертов. Мария Мазун и Маргарита Кувшинова

Нижегородский Академический симфонический оркестр, который был создан в 1937 году, в настоящие время называют одним из ведущих симфонических оркестров России.

Кремлевский концертный зал 11 июня в 18:00

Концерт ассистента-стажера Чжао Фейлун

Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки представит Концерт ассистента-стажера Чжао Фейлун, В. Сагирова (сольное пение). Консерватория это крупный образовательный, научный и культурный центр. Деятельность вуза неоднократно отмечалась грантами Российского гуманитарного научного фонда, Института «Открытое общество», Международного культурного центра «Гете-институт», Федерального агентства по культуре и кинематографии, стипендиями ДААД, программы «Фулбрайт в России» и др.

Консерватория им. Глинки 11 июня в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц