Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Нелюбовь

«Нелюбовь» рассказывает о современной московской семье, которая переживает тяжелый, мучительный развод.


Его собачье дело / Все преступное подполье города приходится перевернуть самому раздолбайскому частному детективу Лос-Анджелеса и его безумному напарнику, чтобы вернуть похищенного пса его племянницы.
Мумия / Погребена дочь египетского фараона посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге , однако настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром правят боги и монстры.


Концерты на 20 июня


Михаил Калинкин

Советский и российский автор и исполнитель военной песни, полковник - Михаил Калинкин. Песенное творчество М. М. Калинкина содержит, главным образом, песни на тему войны в Афганистане и боевых действий в различных горячих точках на постсоветском пространстве, а также на тему событий конца 1980-х — начала 1990-х гг. в СССР и России в форме общественно-политической сатиры.

Парк Победы 20 июня в 18:00

Концерт ассистента-стажера Ван Хон

Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки представит Концерт ассистента-стажера Ван Хон (сольное пение). Консерватория— крупный образовательный, научный и культурный центр. Деятельность вуза неоднократно отмечалась грантами Российского гуманитарного научного фонда, Института «Открытое общество», Международного культурного центра «Гете-институт», Федерального агентства по культуре и кинематографии, стипендиями ДААД, программы «Фулбрайт в России» и др.

Консерватория им. Глинки 20 июня в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц