Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Меч короля Артура

На окраинах Лондиниума со своей бандой околачивается молодой Артур. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется.


Чудо-женщина / Принцесса амазонок, которая обладает сверхсилой воительница, борется со злом в составе Лиги справедливости, однако в этой картине она занимается тем же сольно.
Его собачье дело / Все преступное подполье города приходится перевернуть самому раздолбайскому частному детективу Лос-Анджелеса и его безумному напарнику, чтобы вернуть похищенного пса его племянницы.


Концерты на 8 июня


Revive. Кроме черного

Театр — студия «Revive», многократный лауреат всероссийских и международных конкурсов современной хореографии, приглашает на премьеру программы «Кроме чёрного» — калейдоскоп цветов и оттенков, перекрёсток ритмов и образов, созвездие молодых и харизматичных исполнителей!

Театр «Преображение» 8 июня в 19:00

Камерный оркестр «Солисты Нижнего Новгорода» и Нижегородский планетарий представят публике свой совместный проект «МУЗЫКА СРЕДИ ЗВЁЗД»

В этот вечер в Большом звездном зале – все концерты «Времена года» Антонио Вивальди в круговороте звезд и космических пейзажей.

Планетарий 8 июня в 19:30

Посмотрите события на ближайший месяц