Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Анна Каренина. История Вронского

Русско-японская война. 1904 год. Маньчжурия. Российский военный госпиталь, отступая, занимает полузаброшенную китайскую деревню. Начальник госпиталя, Сергей Каренин, узнает, что раненый офицер,


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Весь этот мир / Что, если у тебя не будет возможности коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один лучик солнца не согреет твоего лица… а соседский мальчишка никогда не поцелует тебя.


Концерты на 9 июня


Юрий Башмет и Солисты Москвы

19 мая 1992 года на сцене Большого зала Московской консерватории дебютировал Камерный ансамбль «Солисты Москвы» , а через день, 21 мая, на сцене Парижского зала Pleyel. Создатель коллектива — выдающийся музыкант Юрий Башмет — пригласил в его состав талантливую молодежь: выпускников, студентов и аспирантов Московской консерватории.

Кремлевский концертный зал 9 июня в 18:30

Концерт студентов класса профессора М.Г. Амелиной

Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки представит Концерт студентов класса профессора М.Г. Амелиной (сольное пение). Консерватория это крупный образовательный, научный и культурный центр. Деятельность вуза неоднократно отмечалась грантами Российского гуманитарного научного фонда, Института «Открытое общество», Международного культурного центра «Гете-институт», Федерального агентства по культуре и кинематографии, стипендиями ДААД, программы «Фулбрайт в России» и др.

Консерватория им. Глинки 9 июня в 19:00

Кузькины Дети

Первая рок — балалайка Нижнего Новгорода это Группа «Кузькины Дети», завораживающий вокал, влюбляющий сердца — аккордеон, качающий души — Go-Bass и не дающие усидеть на месте ударные — приударные барабаны!

Maximilian 9 июня в 20:00

Посмотрите события на ближайший месяц