Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Очень плохие девчонки

Развеселый и безбашенный девичник в Майами что же может его омрачить? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы,


Меч короля Артура / На окраинах Лондиниума со своей бандой околачивается молодой Артур. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется.
Тачки-3 / На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.


Концерты на 23 июня


Светлояр русской словесности

Cимвол и метафора - Озеро Светлояр и легенда о сокровенном граде Китеже. Но и абсолютная правда, реальность, которая дана нам в ощущениях. Мы уже четвертый год видим и ощущаем, чувствуем, и каждый раз по-новому: здесь глубина, чистота, тайна. На «Светлояре русской словесности» в июне всегда солнечно, жарко и творчески-ярко.

Град Китеж 23 июня в 15:00

60-й сезон летних благотворительных концертов. Академический симфонический оркестр

Нижегородский Академический симфонический оркестр, который создан в 1937 году, в настоящие время называют одним из ведущих симфонических оркестров России. Коллектив по праву называют «лабораторией современной музыки». В его репертуаре всегда были сочинения композиторов-современников, многие из них прозвучали впервые в мире. Так, оркестр был первым исполнителем ряда произведений Д. Шостаковича, А. Хачатуряна, Т. Хренникова, Г. Свиридова, К. Караева, Р. Щедрина, А. Шнитке, А. Флярковского, В. Кикты, В. Успенского, А. Чайковского, один из первых исполнял музыку Г. Канчели.

Кремлевский концертный зал 23 июня в 18:00

Концерт ассистента-стажера Е. Пятижерцевой

Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки представит Концерт ассистента-стажера Е. Пятижерцевой (скрипка). Консерватория — крупный образовательный, научный и культурный центр. Деятельность вуза неоднократно отмечалась грантами Российского гуманитарного научного фонда, Института «Открытое общество», Международного культурного центра «Гете-институт», Федерального агентства по культуре и кинематографии, стипендиями ДААД, программы «Фулбрайт в России» и др.

Консерватория им. Глинки 23 июня в 19:00

Лабиринты

В цокольном этаже Арсенала пройдет концерт. Блуждая в лабиринтах музыки композитора Алексея Сысоева, зрители и исполнители задают друг другу вопросы о сути музыки как явления. В программе: Алексей Сысоев Labyrinths. Wandering Prosodies.

АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства) 23 июня в 19:00

Фарс

ВИА Фарс- это зажигательное живое исполнение хитов 70-80х.

Ресторан: Maximilian 23 июня в 20:00