Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так,
Репертуар театров на 12 мая
комментировать"Как мужику счастье было..."
С русским мужиком, в спектакле «Как мужику счастье было» сможет познакомиться зритель , умным и находчивым, который с легкостью преодолевает любые перипетии. Сюжеты сказок в основном взяты из русской жизни, и содержат ценные, добрые уроки о том, в чем заключается человеческое счастье.
| Театр юного зрителя |
12 мая в 11:00, 13:00 |
Жизель
А. Адан
балет в 2 действиях
Абонемент «Театр – Медицинская академия»
балет в 2 действиях
Абонемент «Театр – Медицинская академия»
| Театр оперы и балета |
12 мая в 18:00 |
На дне
Пригласив в соавторы лишь художника по костюмам — одного из самых известных художников театра, режиссёр предлагает нашему вниманию «единоличную» и, безусловно, личностную работу. Все необычно: оформление спектакля, костюмы, музыка, трактовка ролей (при полной «сохранности» и глубине горьковских образов, характеров, человеческих историй).
| Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького |
12 мая в 18:30 |
"Лев Харламов и "STYLE-QUARTET","Страшные сказки По"
Домра и Майкл Джексон?
Баян и Георгий Свиридов?
Бас-балалайка и Эдгар По?
Да. И немного красного перца.
Баян и Георгий Свиридов?
Бас-балалайка и Эдгар По?
Да. И немного красного перца.
| Центр Театрального Мастерства |
12 мая в 19:00 |













