Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Конг: Остров Черепа

Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так,


Жена смотрителя зоопарка / Это реальная история об отважном подвиге смотрителей Варшавского зоопарка Яна и Антонины Жабинских, которые дали убежище и сохранили жизнь более чем 300 евреям во время Второй мировой войны.
Лекарство от здоровья / В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. Как только парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Кажется, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.


Репертуар театров на 25 апреля


Иван Царевич и серый волк

В далёкое путешествие в поисках Жар-птицы отправился Иван Царевич. Повадилась воравать Жар-птица золотые яблоки из волшебного сада его батюшки. На своем пути он встретил верного друга — Серого Волка и с его помощью Иван Царевич не только смог поймать, но и многие царства-государства исходил, Кощея победил, а Василису Прекрасную — в жёны взял!


Нижегородский государственный академический театр кукол 25 апреля в 11:00

ТУРАНДОТ

Сказочный трагифарс о настоящей любви. Когда-то давным-давно, в Пекине жила жестокая красавица-принцесса Турандот. Её любви добивались женихи со всего света. Она загадывала им загадки, а они, не отгадав их, платили за это своей головой. И только принцу Калафу удалось разгадать загадки и доказать Турандот свою любовь.

Театр Комедия 25 апреля в 18:00

Спектакль "С чистого листа" в Дзержинске

Иногда возникает чувство и хочется начать жизнь с чистого листа. Но что – то мешает сделать это. А что именно? Скорее всего, насущные проблемы. Ведь уже и возраст не тот, нет былого задора и искорки. Давно утерян былой успех в обществе. Именно так примерно и думал, скорее всего, герой спектакля «С чистого листа». Однако на его пути встретилась одна удивительно прекрасная женщина. А дамы, как известно, способны на многое ради своего любимого человека. Сможет ли новая любовь изменить ставшую уже привычной и рутинной жизнь этого немолодого человека? Об этом смогут узнать только те, кто захочет купить билеты в театр.

Дворец культуры Химиков 25 апреля в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц