Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Чужой: Завет

Члены экипажа космического корабля «Завет», который отправился на труднодоступную планету в удаленной стороне галактики, обнаруживают, что то, что они считали неизведанным раем, оказывается темным и


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Развод по-французски / Все-таки развелись Венсан и Флоранс Леруа , однако живут на одной улице напротив друг друга, у каждого свой партнер, а четверо (!) детей кочуют от мамы к папе и обратно. В конце концов это им надоедает, и они решают воссоединить родителей.


Репертуар театров на 4 июня


Палочка-выручалочка

Сказка Палочка-выручалочка — история о том, что если проявить находчивость, даже простая неприметная палка может помочь в беде. Детям всех возрастов интересна Сказка Палочка-выручалочка . Она учит быть изобретательными и смелыми, как Ежик — главный герой истории. Также из нее ребята узнают, как важно помогать другу и что нельзя судить о других по их внешнему виду.

Планетарий 4 июня в 10:30, 12:00

У моря, у чёрного моря...

Не совсем обычный на этот раз любовный «треугольник» в центре событий : завсегдатай санатория Кравцов. А также его бывшая возлюбленная Елена и красавица-дочь Саша, о существовании которой целых двадцать лет импозантный и холостой ученый-физик не подозревал …

ДК «Красное Сормово» 4 июня в 16:00

У ковчега в восемь

Театр "Камер-юнкер" представляет веселый и очень добрый спектакль "У ковчега в восемь" по пьесе немецкого драматурга Ульриха Хуба.


Центр Театрального Мастерства 4 июня в 18:00, 19:00

Эсмеральда

Ц. Пуни
Балет в 3-х действиях
Либретто В. Бутримовича по мотивам романа В. Гюго «Собор парижской Богоматери».
Постановка 2001 года (четвертая: 1938, 1952, 1968).
Ограничение на просмотр: "12+"

Дирижер-постановщик – заслуженный деятель искусств РФ, народный артист РФ В. Бойков.
Дирижёр – Р. Демидов.
Автор хореографии и постановщик спектакля – заслуженный деятель искусств РФ В. Бутримович.
Художник-постановщик – Н. Хренникова

Данная постановка «Эсмеральды» – это история юной уличной танцовщицы, изложенная в жанре трех новелл: три действия – несколько страстных сюжетов о любви, связанных между собой.

Театр оперы и балета 4 июня в 18:00