Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Секретный агент

Она является секретным агентом мирового уровня. На этот раз ее задачей является предотвратить биологическую атаку на Лондон. С миром двойных стандартов, паранойи, безнаказанности и предательства


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Рок дог / Новый герой отправляется покорять город зверей! Он — пес Боуди, и он не унывает, несмотря ни на что. Ему на роду написано сторожить родную деревню от волков, а у него в мечтах стать учеником живой рок-легенды, кота по имени Энгус. Но у Энгуса совсем другие планы, да и волки подстерегают за каждым углом. Но если не вешать хвост, то все в твоих лапах!


Репертуар театров на 4 мая


В.Ежов "СОЛОВЬИНАЯ НОЧЬ/NACHTIGALLNACHT"

Первые дни после войны. Май 1945 года. Замолчали пушки и вдруг оглушительно, опьяняюще запели соловьи. Перед победителями и побежденными встает один общий вопрос. Как быть дальше? Как жить не по приказу? Простой и ясный заставляет найти ответ, чистая и трогательная любовь советского солдата и немецкой девушки пронизывает всех.

Дом актера 4 мая в 18:00

Крышаедетдомстоит

По пьесе современного американского драматурга Майкла МакКивера «37 Postcards», построен спектакль «Крышаедетдомстоит», в каком-то роде, для театральной сферы в России является уникальным. Насколько нам известно, этой пьесы нет в репертуаре театров России, не считая антрепризной постановки, которую осуществил выдающийся польский режиссер театра и кино Кшиштоф Занусси.


Театр юного зрителя 4 мая в 18:30

Посмотрите события на ближайший месяц