Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Рок дог

Новый герой отправляется покорять город зверей! Он — пес Боуди, и он не унывает, несмотря ни на что. Ему на роду написано сторожить родную деревню от волков, а у него в мечтах стать учеником живой


Кухня. Последняя битва. / Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды и пережить много приключений на пути к счастью.
Босс-молокосос / Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.


Репертуар театров на 14 мая


Мойдодыр

Очень трудно рано вставать в садик, умываться, чистить зубы, одеваться это всем известно… И наша героиня не исключение. Маша очень не любит собираться в садик. Что же делать? Мама вместе ребятами решает разыграть Машеньку, а поможет им в этом замечательная сказка К.И. Чуковского «Мойдодыр».

Планетарий 14 мая в 10:30, 12:00

Русалочка


Пьеса по сказке Г.Х.Андерсена. Трогательная лирическая история о любви юной Русалочки к принцу. На долю Русалочки выпадает много испытаний: ей нужно избавиться от рыбьего хвоста и завоевать любовь принца. Сказка со счастливым концом.

Нижегородский государственный академический театр кукол 14 мая в 11:00, 13:30

"Спартак" (балет)


Трагическая история Спартака — рассказ о возвышении и гибели вождя, история героя, чей ум, воля и высокие идеалы стали бессмертными символами борьбы за свободу.

Театр оперы и балета 14 мая в 18:00

Спектакль «Моя счастливая жизнь»

Спектакль “Моя счастливая жизнь"- это пронзительная и откровенная постановка по пьесе драматурга Елены Ерпылёвой «Диалоги по поводу американского джаза».

Театр юного зрителя 14 мая в 19:00

Спектакль "Моя счастливая жизнь"


"Моя счастливая жизнь" - спектакль с участием рок-музыканта Светланы Сургановой и рижской актрисы и телеведущей Светланы Иванниковой. Философская драма приправленная искромётным юмором, импровизацией и самоиронией. Истории о любви, отношениях с подросшими детьми, о том что никогда не бывает "потом"…

Театр юного зрителя 14 мая в 19:00

Маленький театр А.Сучкова, спектакль "А если завтра нет?"

Солнце… Весна…На перилах балкона 4-ого этажа стоит Антон.

Внизу на солнце щурится Василий .

Их объединяет жизнь и смерть.

Они оба СТРЕМИЛИСЬ БЫТЬ НЕОБХОДИМЫМ КОМУ-ТО.

У одного все позади, и он уже научился улыбаться солнцу. У другого все впереди, и он запутался.

Центр Театрального Мастерства 14 мая в 19:00