Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Конг: Остров Черепа

Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так,


Босс-молокосос / Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.
Лекарство от здоровья / Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.


Репертуар театров на 24 апреля


А.Волков "Волшебник Изумрудного города"

Если на ваш дом случайно налетел ураган, не пугайтесь! Может быть, ураган принесет вас в сказочную страну, как это однажды случилось с девочкой Элли из Канзаса. Говорят, что могущественный волшебник Изумрудного города может выполнить любое желание и вернуть девочку домой, но путь к нему полон опасностей и приключений. Элли и ее друзья все преодолели и обрели самое важное – веру в себя и в силу дружбы. Ну а если в вашей стране не бывает ураганов – не расстраивайтесь! Приходите на спектакль и смело отправляйтесь с нами по дороге из желтого кирпича.

ДК Железнодорожников, ул. Июльских дней, 1а 24 апреля в 10:30

Поминальная молитва

Есть ли Бог в этом пустом и бессмысленном мире, или он уже давно махнул рукой на бестолковых людишек и их мелкие жизни, и отправился вершить свои небесные дела? И может ли человек остаться человеком без Бога и, не обезличившись, не сломавшись, пережить все тяготы и лишения, преподнесенные ему судьбой?

Дом актера 24 апреля в 18:30

Спектакль "С чистого листа" в Дзержинске

Иногда возникает чувство и хочется начать жизнь с чистого листа. Но что – то мешает сделать это. А что именно? Скорее всего, насущные проблемы. Ведь уже и возраст не тот, нет былого задора и искорки. Давно утерян былой успех в обществе. Именно так примерно и думал, скорее всего, герой спектакля «С чистого листа». Однако на его пути встретилась одна удивительно прекрасная женщина. А дамы, как известно, способны на многое ради своего любимого человека. Сможет ли новая любовь изменить ставшую уже привычной и рутинной жизнь этого немолодого человека? Об этом смогут узнать только те, кто захочет купить билеты в театр.

Дворец культуры Химиков 24 апреля в 19:00
25 апреля в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц