Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Доспехи бога: В поисках сокровищ

Джеки Чан возвращается! На этот раз по-настоящему увлекательное приключение ждет профессора археологии Джека Си . Необходимо разгадать массу загадок и найти несметные сокровища древнего королевства.


Чужой: Завет / Члены экипажа космического корабля «Завет», который отправился на труднодоступную планету в удаленной стороне галактики, обнаруживают, что то, что они считали неизведанным раем, оказывается темным и опасным миром, единственным обитателем которого является выживший член экспедиции «Прометей», андроид Дэвид.
Урфин Джюс и его деревянные солдаты / Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.


Репертуар театров на 22 мая


Али-Баба и сорок разбойников

Жили два брата в одном старинном персидском городе. Когда умер их отец, они поделили поровну наследство. Старший Касим вложил деньги в дело: открыл лавку и стал торговать тканями. Был он очень талантливым зазывалой. Умел так красиво расписать товар, что в его лавке постоянно толпился народ. Прибыль текла к нему рекой. Вскоре он женился на дочке богача — Фатиме.

Театр юного зрителя 22 мая в 11:00

Посмотрите события на ближайший месяц