Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Меч короля Артура

На окраинах Лондиниума со своей бандой околачивается молодой Артур. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется.


Одаренная / В прибрежном городке во Флориде живет Фрэнк Адлер и воспитывает в одиночку свою необычайно одаренную племянницу Мэри. Однако планы парня о спокойной школьной жизни для девочки рушатся, когда о математических способностях ребенка узнает грозная мать Фрэнка Эвелин. У бабушки свои представления о будущем внучки, и ради этого она готова даже разлучить Мэри с Фрэнком.
Нелюбовь / «Нелюбовь» рассказывает о современной московской семье, которая переживает тяжелый, мучительный развод.


Репертуар театров на 2 июня


Бармалей-Бармалей-Бармалеище

Жаркий летний день на даче как же он прекрасен! За соседним кустом — Африка, где бегает страшный Бармалей и можно оседлать носорога. А на кухне на столе — самоварище сидит, да на всех покрикивает. Вот-так радость детворе!

ЦДК «Железнодорожник» 2 июня в 10:30

Гранатовый браслет

Автор - А.И. Куприн
Пьеса А. Песегова по одноимённому рассказу в 2-х действиях
Продолжительность спектакля 2 часа 10 минут
Ограничение на просмотр: 12+
Премьера состоялась 27 февраля 2009 года

"Гранатовый браслет" Куприна, несмотря на чудесный слог, которым он написан, заставляет современного человека всерьез задуматься: действительно ли любовь - разновидность невроза в тяжелой форме? История платонической любви без всякой надежды на взаимность стала для Куприна поводом нарисовать красивую, почти живописную картину чувств, оттенков и полутонов. Не столько про любовь - сколько про ощущение жизни здесь и сейчас: звуки бетховенской сонаты и зеленый свет от южных листьев имеют здесь не меньшее значение, чем безответная любовь одного из героев, закончившаяся самоубийством. Насколько это психологическое кружево умилит сегодняшнего зрителя, вопрос.

Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького 2 июня в 18:30

Спектакль "Бешеная балерина"

Никому не нужная балерина Варечка рассказывает историю своей карьеры. У неё нет работы, нет денег, нет поклонников, все что у неё осталось — собака-кобель, которую она зовет Айседорой Дункан, и воспоминания о прошлой жизни…

Центр Театрального Мастерства 2 июня в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц