Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Большой

Вытягивает счастливый билет юная и необычайно талантливая танцовщица Юля Ольшанская из маленького шахтерского городка: ее замечает бывший артист балета Потоцкий (Александр Домогаров) и пророчит


Время первых / В космической гонке бьются за первенство две сверхдержавы, СССР и США. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.
Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.


Репертуар театров на 11 мая


Вишнёвый сад

Стоит посмотреть этот многослойный, пронзительный спектакль, решённый в стилистике черно-белого кино начала века, чтобы ответить себе на вопросы о России, Европе, прожитом нами ХХ веке и о нашей с вами собственной судьбе. Московский режиссёр Валерий Саркисов затеял это «кино» не ради дешёвого эксперимента: «Вишневый сад» - очень чеховский спектакль.

Театр Драмы 11 мая в 18:00

Жди меня

Звучит как заклинание, как молитва -Жди меня. Жди, «только очень жди», так как именно от этого зависит в конечном итоге жизнь и победа. Главной героиней повествования стала русская женщина, которая «умела ждать как никто другой».

Театр оперы и балета 11 мая в 18:00

Спектакль "УФО"

В исполнении молодых артистов произойдет 10 встреч с внеземной цивилизацией.
В спектакле звучит авторская музыка композитора Марка Булошникова

Центр Театрального Мастерства 11 мая в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц