Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Чужой: Завет

Члены экипажа космического корабля «Завет», который отправился на труднодоступную планету в удаленной стороне галактики, обнаруживают, что то, что они считали неизведанным раем, оказывается темным и


Весь этот мир / Что, если у тебя не будет возможности коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один лучик солнца не согреет твоего лица… а соседский мальчишка никогда не поцелует тебя.
Меч короля Артура / На окраинах Лондиниума со своей бандой околачивается молодой Артур. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется.


Репертуар театров на 25 мая


Садко

Премьера!
С.Прокофьева, Г.Сапгир
Режиссёр-постановщик: народный артист России Александр Мишин
Художник: Ирина Кострина
Композитор: Александр Шишкин
Ограничение на просмотр: "6+"

Красивая, музыкальная история о преданной и верной любви красавицы Любавы и первого новгородского гусляра Садко.

Нижегородский государственный академический театр кукол 25 мая в 11:00

У ковчега в восемь...

Трём пингвинам, живущим на льдине в холодной Антарктике и постоянно ссорящимся друг с другом, Белая Голубка приносит весть: Бог устал от вечной вражды людей и животных и решил обрушить на землю потоп. Перед пингвинами встает вопрос: как проникнуть на ковчег, имея два билета на троих…


Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького 25 мая в 18:30

Крышаедетдомстоит

По пьесе современного американского драматурга Майкла МакКивера «37 Postcards», построен спектакль «Крышаедетдомстоит», в каком-то роде, для театральной сферы в России является уникальным. Насколько нам известно, этой пьесы нет в репертуаре театров России, не считая антрепризной постановки, которую осуществил выдающийся польский режиссер театра и кино Кшиштоф Занусси.


Театр юного зрителя 25 мая в 18:30

Бедная невеста

Спектакль «Бедная невеста» (А. Н. Островский) в постановке Александра Сучкова. Это совместный проект Нижегородской консерватории, «Маленького театра» Александра Сучкова и Центра Театрального Мастерства.

На сцене — студенты 4-го курса консерватории кафедры «Актер музыкального театра». Азарт, кураж, молодость — способны творить чудеса. Конечно же, под зорким взглядом режиссера. Казалось, Александр Сучков сделал невозможное… Сложно себе представить, когда Островского не только играют, но и «поют», и «танцуют». Но

Центр Театрального Мастерства 25 мая в 19:00