Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Урфин Джюс и его деревянные солдаты

Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.


Время первых / В космической гонке бьются за первенство две сверхдержавы, СССР и США. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.
Наваждение / Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их дочери Лили. Джулия, в своей новой роли жены и мачехи, отчаянно верит, что, наконец, встретила мужчину своей мечты, который поможет ей забыть ее беспокойное прошлое. Но зависть Тессы набирает обороты, и ничто не помешает ей превратить мечту Джулии в ее худший кошмар.


Репертуар театров на 2 мая


Маленький Принц

История одного чуда
(По мотивам произведения Антуана де Сент-Экзюпери)

Малая сцена
Рекомендуется для зрителей среднего школьного возраста 12+

Режиссер – Ксения Потапова
Художник- Наталья Симакова
Продолжительность: 1 час. 05 минут.

Театр юного зрителя 2 мая в 11:00, 13:00

Сиддхартха

«Сиддхартха» — яркий, медитативный, захватывающий спектакль по мотивам одноименного романа-притчи Германа Гессе. Действие происходит в древней Индии.

Рекорд 2 мая в 18:30

Эхо подвала

Спектакль «Эхо подвала» (Sada AL-Kabu) — экспериментальная работа арабского режиссёра из Сирии и русских актеров из Нижнего Новгорода. «Эхо подвала» (Sada AL-Kabu) — театральная драма, попытка вызвать зрителя на диалог с героями пьесы о проблемах современного человека внутри себя, внутри страны, внутри мира. Каждый герой ищет счастья. Только оно у каждого свое. Здесь и кроется зерно поражения в борьбе за личным счастьем. Герои идут своей дорогой, сталкиваются, и не могут найти один путь. Могут ли такие люди достичь счастья? Или счастье недостижимо? Можно ли победить страх, ставший домом современного человека?

Театр Дом Актера им. В.В. Вихрова 2 мая в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц