Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Конг: Остров Черепа

Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так,


Урфин Джюс и его деревянные солдаты / Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.
Прочь / Ничего хорошего не предвещает молодому фотографу из Нью-Йорка знакомство с родителями подружки, ведь семья девушки принадлежит к элитному обществу и живет в уединенном загородном доме. Если бы он только знал истинную причину своего приглашения, то немедленно бросился бы прочь…


Концерты на 20 мая


Вокальный ансамбль им. Алексеева

В ДК «Газ» состоится концерт Вокального ансамбля им. Алексеева. Центр культуры и досуга дворец культуры «Газ» расположен в центре Автозаводского района и имеет удобное транспортное сообщение со всеми районами города любым видом транспорта, в том числе, и метро.

ДК ГАЗ 20 мая в 15:00

Брамс. Собрание сочинений с Артемом Варгафтиком

Четвертая симфония ми минор, ор. 98. Концерт для скрипки с оркестром Ре мажор, ор. 77. Солистка — лауреат международных конкурсов Алёна Баева, скрипка (Москва).

Кремлевский концертный зал 20 мая в 18:30

Жак-Энтони

Жак-Энтони темнокожий российский рэпер стал прорывом прошлого года, уверенно ворвавшись на отечественную хип-хоп сцену. В настоящие время клипы исполнителя набирают миллионы просмотров, трэки положительно оценивают критики, а его гастрольный график достаточно плотный.

Premio Centre 20 мая в 19:00

Комаров и Арбенин

Признанные петербургские рок-поэты, сингеры-сонграйтеры, легенды акустического андеграунда - Комаров и Арбенин. Каждый из них уникален и самодостаточен, но, объединяясь в дуэт, складывая свои энергии, они создают нечто совсем особенное. И это не сумма, а произведение!

Рекорд 20 мая в 19:00

Чкалов

В Maximilian выступит группа Чкалов.

Maximilian 20 мая в 20:00