Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Трио в перьях

С рождения Воробей Ричард воспитывался аистами и считает себя одним из них. Однако приходит время мигрировать на юг. Родители боятся, что Ричард не справится с перелетом, и оставляют его дома. Однако


Мульт в кино. Выпуск No53 / Ценный артефакт найдут Барбоскины, а Лео и Тиг спасут тайгу от пожара. В новом выпуске — свежие эпизоды сериалов «Ангел Бэби», «Ми-Ми-Мишки», «Волшебный фонарь», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Барбоскины», «Тима и Тома».
Голос из камня / В Тоскане в 50-е годы прошлого века происходит действие . Медсестру Верену нанимают ухаживать за мальчиком, переставшего разговаривать после смерти матери. Оказывается, тот дал обет молчания до тех пор, пока дух матери не вернется. Девушка прибывает в старинный особняк, где проживают 40-летний вдовец Клаус с сыном и несколько слуг. Вскоре Верена начинает подозревать, что призрак умершей играет с ней в кошки-мышки, чтобы вселиться в ее тело. Возникшее между хозяином и медсестрой влечение, которое перерастает в подлинную страсть, ускоряет невероятную развязку…


Концерты на 19 мая


Автобусный тур на ENTER SHIKARI из НиНо

Организуем автобусный тур из Нижнего Новгорода на концерт ENTER SHIKARI, которые выступят 19 мая в Москве



Нижний Новгород 19 мая в 10:00

Концерт студентов класса доцента Т.А. Хохловой

Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки представит концерт студентов класса доцента Т.А. Хохловой (сольное пение).

Консерватория им. Глинки 19 мая в 19:00

ЭЛИЗИУМ

В уютном домашнем 21 апреля будут исполнены всеми любимые хиты и олдскульные, редко исполняемые песни!


MIXTURA BAR 19 мая в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц