Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Жена смотрителя зоопарка

Это реальная история об отважном подвиге смотрителей Варшавского зоопарка Яна и Антонины Жабинских, которые дали убежище и сохранили жизнь более чем 300 евреям во время Второй мировой войны.


Форсаж-8 / Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.
Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.


Концерты на 29 апреля


Пять из десяти

Чайковский — «Манфред», симфония в 4-х картинах по драматической поэме Байрона, си минор, ор. 58. Моцарт — Концерт для флейты и арфы с оркестром(До мажор KV 299).
Солистами концерта являются: лауреат международных конкурсов Надежда Сергеева, арфа (Москва), Энрико Сартори, флейта (Италия). Дирижер — народный артист России Владимир Вербицкий.

Кремлевский концертный зал 29 апреля в 18:30

Н.СЕРГЕЕВА, Э. САРТОРИ


ЧАЙКОВСКИЙ - "Манфред", симфония в 4-х картинах
по драматической поэме Байрона, си минор, ор. 58
МОЦАРТ - Концерт для флейты и арфы с оркестром
До мажор KV 299

Кремлевский концертный зал 29 апреля в 18:30

ЛСП

Два замечательных альбома находятся за плечами у ЛСП , однако именно за последний год песни витебско-могилевской формации плотно засели в плеерах самых разных людей — от читателей журнала «Афиша» до ортодоксальных рэперов. Следуя своему неизменному вектору, Олег и Рома Англичанин смешают вам самый жестокий коктейль из фирменного трэша и угара, эйфории мелодий и беспросветной тоски текстов.

MILO CONCERT HALL 29 апреля в 19:00

ДЖОННИДЕПП

Яркий концерт профессиональной группы. Современный модный репертуар, молодость и драйв, профессионализм и энергия, которые запомнятся Вам! Группа исполняет популярные российские и зарубежные хиты. В репертуар входят только качественные композиции, прошедшие проверку временем. Аудитория слушателей группы самая широкая – это и еще совсем молодые ребята, для которых в репертуаре группы всегда есть свежие хиты, ротирующиеся на радио, и людей постарше – группа исполняет песни их молодости, под которые они в свое время зажигали на танцах.

Maximilian 29 апреля в 20:00

Скруджи

Впервые с большим сольным концертом в MILO
Скруджи - победитель кастинга "Молодая кровь" и артист лейбла Black Star.
Его творчество это вызов, агрессия, крик, который призван разбудить слушателя от бессмысленного существования. Его выступления — это бунтарский дух и вдохновение.

Milo 29 апреля в 23:00