Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Никита Кожемяка

Сын известного богатыря Кожемяки, маленький Никита решил, что тоже может победить дракона, как это когда-то сделал его отец. Несмотря на его запреты, Никита находит способ ввязаться в приключения, и


Future Shorts: Потепление / Future Shorts — большое событие в мире короткого метра. Фестивальные показы проходят более чем в 20 странах на 5 континентах 4 раза в год. Впервые Utopia Pictures привезла Future Shorts в РФ в 2005 году, c того времени Future Shorts посетило 260 тысяч зрителей в 50 городах от Калининграда до Владивостока.
Жена смотрителя зоопарка / Это реальная история об отважном подвиге смотрителей Варшавского зоопарка Яна и Антонины Жабинских, которые дали убежище и сохранили жизнь более чем 300 евреям во время Второй мировой войны.


Концерты на 30 апреля


Концерт группы «АГОНЬ»

Мы потеряли связь с миром, где жили 10 лет назад. Все по-другому, осталась только музыка. В апреле 2007 года участники балета Quest впервые запели на телешоу «Шанс». Антон Савлепов, Константин Боровский, Никита Горюк были среди создателей украинской поп-музыки, теперь диктующей моду далеко за пределы страны.

MILO CONCERT HALL 30 апреля в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц