Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Рок дог

Новый герой отправляется покорять город зверей! Он — пес Боуди, и он не унывает, несмотря ни на что. Ему на роду написано сторожить родную деревню от волков, а у него в мечтах стать учеником живой


Никита Кожемяка / Сын известного богатыря Кожемяки, маленький Никита решил, что тоже может победить дракона, как это когда-то сделал его отец. Несмотря на его запреты, Никита находит способ ввязаться в приключения, и теперь только от его храбрости зависит, одолеет ли он ожившего дракона и попадет ли из волшебного мира обратно домой…
Чужой: Завет / Члены экипажа космического корабля «Завет», который отправился на труднодоступную планету в удаленной стороне галактики, обнаруживают, что то, что они считали неизведанным раем, оказывается темным и опасным миром, единственным обитателем которого является выживший член экспедиции «Прометей», андроид Дэвид.


Концерты на 18 мая


Нина Зверева. «Навыки публичных выступлений и презентации»

Данный курс будет вести бизнес-тренер авторских курсов «Убедительная презентация», «Эффективная коммуникация», «Работа со СМИ» - НИНА ВИТАЛЬЕВНА ЗВЕРЕВА

Практика 18 мая в 17:00

Прелюдия

«Прелюдия» ансамбль эстрадно-классического танца — это то место, где каждая девочка сможет почувствовать себя принцессой, когда наденет невесомое платье из воздушной органзы или настоящую балетную пачку и, встав на пуанты, закружится в танце под волшебные звуки музыки великих композиторов.

ДК Химиков 18 мая в 18:00

Популярная классика

18 мая (чт) 2017 года в ЦК «Рекорд» прозвучат шедевры вокальной классики. На сцене — лучшие мастера музыкальной нижегородской сцены: солисты Камерного музыкал­ьного театра им. В.Т. Степанова Марина Степанова, Александр Шалунов, Руслан Юськаев и педагог ННГК им. Глинки Светлана Ерухимо­ва.

Рекорд 18 мая в 18:30

Посмотрите события на ближайший месяц