Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Париж подождет

На перекрестке жизни - Энн. Не принес ей счастья длительный брак с успешным, энергичным, однако крайне невнимательным к своей жене кинопродюсером . Энн неожиданно находит себя, отправившись из Канн в


Весь этот мир / Что, если у тебя не будет возможности коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один лучик солнца не согреет твоего лица… а соседский мальчишка никогда не поцелует тебя.
Доспехи бога: В поисках сокровищ / Джеки Чан возвращается! На этот раз по-настоящему увлекательное приключение ждет профессора археологии Джека Си . Необходимо разгадать массу загадок и найти несметные сокровища древнего королевства. За самым большим кладом в истории охотится еще и могущественный преступный синдикат. Джеку вместе с командой предстоит проявить умения и смекалку и завоевать сердце принцессы. Охота за сокровищами началась!


Концерты на 22 мая


Хор монахов Resonance Group

Самая крайняя альтернатива находится ближе всего к дому, так бывает чаще всего. Сообщество ценителей рока оказалось гораздо шире, чем можно себе представить. И даже в мире отшельников, в местах неизвестных, куда редко проникает глаз глобализации, есть люди, которые обладают академическими знаниями в истории рок-музыки, а также аутентичным талантом в её исполнении.

Театр оперы и балета 22 мая в 19:00

Дина Рубина

Дина Рубина – имя культовое, писатель космического масштаба, автор более 40 книг, которые переведены на многие языки, лауреат многих литературных премий. Ее творчество вызывает порой полярные отклики, однако никого не оставляет равнодушным. Захватывающая «Белая голубка Кордовы», скандальный роман-комикс «Синдикат», интригующий «Почерк Леонардо» или сочный «На солнечной стороне улицы»… Открываешь любую книгу, проглатываешь за сутки – и сразу же начинаешь снова перечитывать, пробуя на вкус каждое слово.

Кремлевский концертный зал 22 мая в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц