Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Конг: Остров Черепа

Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так,


Моя девушка — монстр / Гигантский монстр нападает на город Сеул, объявлена чрезвычайная ситуация. Тем временем в Нью-Йорке Глория, которая осталась без работы и бойфренда начинает замечать, что она каким-то образом связана с этими фантастическими событиями.
Время первых / В космической гонке бьются за первенство две сверхдержавы, СССР и США. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.


Концерты на 4 мая


Дню победы посвящается

Музыкально-литературная композиция по поэме А.Т. Твардовского с песнями военных лет - «Василий Тёркин» .Исполнители: лауреаты международных и всероссийских конкурсов Наталия Грушко (меццо-сопрано), Сергей Коблов (баритон), Евгений Скорочкин (тенор), Сергей Пономарёв (тенор), Артём Лямин (бас).

Кремлевский концертный зал 4 мая в 18:30

Концерт студентов класса доцента И.В. Лежневой

Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки представляет - Концерт студентов класса доцента И.В. Лежневой (скрипка). Деятельность вуза неоднократно отмечалась грантами Российского гуманитарного научного фонда, Института «Открытое общество», Международного культурного центра «Гете-институт», Федерального агентства по культуре и кинематографии, стипендиями ДААД, программы «Фулбрайт в России» и др.

Консерватория им. Глинки 4 мая в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц