Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Танцовщик

С самого раннего детства много работал Сергей Полунин: сначала родители отвели его заниматься спортом, позже — в балетную студию. Самоотречение его родителей, постоянный ежедневный труд и необычайная


Весь этот мир / Что, если у тебя не будет возможности коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один лучик солнца не согреет твоего лица… а соседский мальчишка никогда не поцелует тебя.
Никита Кожемяка / Сын известного богатыря Кожемяки, маленький Никита решил, что тоже может победить дракона, как это когда-то сделал его отец. Несмотря на его запреты, Никита находит способ ввязаться в приключения, и теперь только от его храбрости зависит, одолеет ли он ожившего дракона и попадет ли из волшебного мира обратно домой…


Концерты на 25 мая


Фантазеры

«Фантазёры» это детский хореографический коллектив, который был создан в 2005 году. Руководителем и основателем коллектива является воспитанница Образцового ансамбля танца «Радуга» Сорокина Елена Владимировна, выпускница Нижегородского областного колледжа культуры и Самарской Государственной Академии Культуры и Искусств.

ДК ГАЗ 25 мая в 18:00

Старая пластинка

Сыграет программу советских песен 50-60х годов, в которой собраны хиты эстрады из репертуара Марка Бернеса, Леонида Утесова, Владимира Трошина и других популярных исполнителей той эпохи, великолепный арзамасский коллектив, «Квартет Анатолия Морозова».

Рекорд 25 мая в 19:00

ATL

Его творчество оказалось отмечено как главными музыкальными редакциями нашей страны, так и яркими представителями её музыкальной сцены. Этот парень знает, что делает. Этот парень уверен в своих поступках. Этот парень далеко пойдёт.

MILO CONCERT HALL 25 мая в 19:00

Концерт ассистента-стажера Д. Тюриной

Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки представит концерт ассистента-стажера Д. Тюриной (сольное пение).

Консерватория им. Глинки 25 мая в 19:00