Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Большой

Вытягивает счастливый билет юная и необычайно талантливая танцовщица Юля Ольшанская из маленького шахтерского городка: ее замечает бывший артист балета Потоцкий (Александр Домогаров) и пророчит


Урфин Джюс и его деревянные солдаты / Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.
Доспехи бога: В поисках сокровищ / Джеки Чан возвращается! На этот раз по-настоящему увлекательное приключение ждет профессора археологии Джека Си . Необходимо разгадать массу загадок и найти несметные сокровища древнего королевства. За самым большим кладом в истории охотится еще и могущественный преступный синдикат. Джеку вместе с командой предстоит проявить умения и смекалку и завоевать сердце принцессы. Охота за сокровищами началась!


Концерты на 12 мая


Концерт студентов классов доцента Н.П. Бердниковой и И.В. Горлянской

Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки предстваит концерт студентов классов доцента Н.П. Бердниковой и ст. преподавателя И.В. Горлянской (фортепиано). Деятельность вуза неоднократно отмечалась грантами Российского гуманитарного научного фонда, Института «Открытое общество», Международного культурного центра «Гете-институт», Федерального агентства по культуре и кинематографии, стипендиями ДААД, программы «Фулбрайт в России» и др.

Консерватория им. Глинки 12 мая в 19:00

«7Раса. XX Лет Тепла и Света»

«7Раса» знаменитый московский рок-коллектив, который в этом году отпразднует свой юбилей и отправится в тур под названием «ХХ лет Тепла и Света».

Sin City Club 12 мая в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц