Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Охотник с Уолл-стрит

Циничный и обаятельный охотник за головами с Уолл-стрит Дейн Дженсен находится в центре сюжета, он близок к осуществлению своей мечты и покорению бизнес-олимпа. Однако его карьерные интересы внезапно


Мульт в кино. Выпуск No54 / Самое время смотреть «МУЛЬТ в кино». Лето приближается! В новом выпуске — свежие эпизоды сериалов «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Ми-Ми-Мишки», «Волшебный фонарь», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Лунтик и его друзья», «Тима и Тома» и «Бумажки». «МУЛЬТ в кино. Выпуск №54. Ура, лето!» - с 27 мая.
Чужой: Завет / Члены экипажа космического корабля «Завет», который отправился на труднодоступную планету в удаленной стороне галактики, обнаруживают, что то, что они считали неизведанным раем, оказывается темным и опасным миром, единственным обитателем которого является выживший член экспедиции «Прометей», андроид Дэвид.


Концерты на 27 мая


Джазовое трио Константина Суслова

С программой немецкого фольклора и джазовых вариаций на немецкие народные песни состоится Концерт джазового трио Константина Суслова (баян, контрабас, ударные).


АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства) 27 мая в 15:00

Группа FPG. ВЕСЕННЕ-ЛЕТНИЙ "PANK JAZZ"

Сыграют концерт - увертюру к летнему сезону, главные романтики и бунтари современности, темперамент и поэтичность которых являются их неповторимым почерком.
27 мая Нижний Новгород заиграет яркими красками экспериментальной формы панк-рока - очаровательным и пленительным Совершенно Летним PunkJazz,экспрессия и уникальность звучания которого окончательно и бесповоротно покорит каждого музыкального гурмана.

Premio Centre 27 мая в 19:00

Концерт ассистента-стажера Н. Гольцева

Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки которая является крупным образовательным, научным и культурным центром представит Концерт ассистента-стажера Н. Гольцева (фортепиано).. Деятельность вуза неоднократно отмечалась грантами Российского гуманитарного научного фонда, Института «Открытое общество», Международного культурного центра «Гете-институт», Федерального агентства по культуре и кинематографии, стипендиями ДААД, программы «Фулбрайт в России» и др.

Консерватория им. Глинки 27 мая в 19:00

The Diamonds

Несколько музыкальных программ представляет Кавер-группа Diamonds, в каждой из которых собраны лучшие мировые хиты различных эпох, жанров и направлений. Самые современные танцевальные хиты из плейлистов ведущих российских радиостанций и отечественные ретро-хиты в модных, танцевальных аранжировках и программу британского рока (TheBeatles, Coldplay, Muse, Radiohead и т.д.) и шедевры джазовой музыки, а также собственные авторские композиции могут исполнить Diamonds.

Maximilian 27 мая в 20:00