Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Время первых

В космической гонке бьются за первенство две сверхдержавы, СССР и США. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Форсаж-8 / Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.


Концерты на 17 мая


Вольный ветер

Молодой и яркий ансамбль танца - «Вольный ветер», который создан в сентябре 2015 года под руководством опытного хореографа Алёхина Евгения Юрьевича на базе Дворца культуры химиков. Несмотря на ещё совсем юный возраст, ансамбль сумел завоевать любовь горожан, являясь постоянным участником городских праздников и концертных программ.

ДК Химиков 17 мая в 18:00

The Dartz

Динамичный фолк-рок с запоминающимися текстами на русском языке играют The Dartz. Корни их песен — в народных сюжетах и мотивах пост-кельтской Европы, в музыке Ренессанса, а также в классическом рок-н-ролле. О странствиях и странниках, о поездах и пароходах, о бродягах, которые возвращаются домой замысловатыми путями, едва ли не каждая третья среди множества песен Dartz .

Феста-холл 17 мая в 20:00

Посмотрите события на ближайший месяц