Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Время первых

В космической гонке бьются за первенство две сверхдержавы, СССР и США. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.


Доспехи бога: В поисках сокровищ / Джеки Чан возвращается! На этот раз по-настоящему увлекательное приключение ждет профессора археологии Джека Си . Необходимо разгадать массу загадок и найти несметные сокровища древнего королевства. За самым большим кладом в истории охотится еще и могущественный преступный синдикат. Джеку вместе с командой предстоит проявить умения и смекалку и завоевать сердце принцессы. Охота за сокровищами началась!
Форсаж-8 / Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.


Концерты на 24 мая


Радость

Начал свое активное развитие с 1990 года Народный коллектив хореографический ансамбль «Радость». Коллектив больше напоминает школу хореографического развития, нежели обычный ансамбль танца. Дети в нем занимаются с 3-х лет, получая начальную подготовку.


ДК ГАЗ 24 мая в 18:00

В фокусе

Аркадий Стрижак, Иван Дуцев, Дмитрий Веселов и Григорий Телицин, молодые нижегородские фокусники, которые объяденились на один вечер в квартет, представляют в «Рекорде» программу «В фокусе». Это микромагия, сценическая и ментальная магия, комические фокусы для детей и взрослых.

Рекорд 24 мая в 18:30

23

Живое выступление «23» представляет собой музыкально-поэтический вечер, где будут чередоваться песни и стихи.

MILO CONCERT HALL 24 мая в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц